Logo Logo
Logo

 

Teamvorstellung

Wir stellen uns vor… (Auszug)


Geschäftsführung


Michael Feik Geschäftsleitung

0049 (0) 6104 - 95 398 40

info@olymp-cd.de

mfe


Zentrale Heusenstamm


Seltmann, Peggy_Homepage
Peggy Seltmann Chefsekretariat

0049 (0) 6104 - 95 398 44

p.seltmann@olymp-cd.de


Sales & Marketing


Christian Weidmann Leitung Sales & Marketing

0049 (0) 6104 - 95 398 50

c.weidmann@olymp-cd.de

Weidmann, Christian_Homepage

Stephane Martinez Sales & Marketing

0049 (0) 6104 - 95 398 50

s.martinez@olymp-cd.de

Martinez, Stephane_Homepage


Finanzbuchhaltung


Rothe, Elke_Homepage
Elke Rothe Leitung Finanzbuchhaltung

0049 (0) 6104 - 95 398 40

e.rothe@olymp-cd.de

Kühn, Sebastian_Sebastian
Sebastian Kühn Finanzbuchhaltung

0049 (0) 6104 - 95 398 46

s.kuehn@olymp-cd.de


People & Development Management


Dennis Kircher Leitung People & Development Management

0049 (0) 6104 - 95 398 61

d.kircher@olymp-cd.de

Kircher, Dennis_Homepage

Virginia Bräse People & Development Management

0049 (0) 6104 - 95 398 62

v.braese@olymp-cd.de

olymp_passbild_bräse, virginia julitta

Nikolay Kantchev Projektdurchführung

0049 (0) 6104 - 95 398 60

n.kantchev@olymp-cd.de

Kantchev, Nikolay_Homepage

Giuseppe Reina Projektdurchführung

0049 (0) 6104 - 95 398 60

g.reina@olymp-cd.de

Reina, Giuseppe_Homepage


Lohnbuchhaltung


Darwish, Rihab_Homepage

Rihab Darwish Leitung Lohnbuchhaltung

0049 (0) 6104 - 95 398 67

r.darwish@olymp-cd.de


Fieldservice


Silke Gutacker Leitung Field Service

0049 (0) 6104 - 95 398 44

s.gutacker@olymp-cd.de

sg


Projektmanagement


mk

Magdalena Kozlowska

0049 (0) 151 180 50 702

m.kozlowska@olymp-cd.de

olymp_passbild_hellwig, ruediger hubertus

Rüdiger Hellwig Projektplanung

0049 (0) 151 180 50 708

r.hellwig@olymp-cd.de

cb

Claudia Becker Projektplanung

0049 (0) 151 180 50 704

c.becker@olymp-cd.de

bn

Bernd Nitsche Projektplanung

0049 (0) 6104 - 95 398 40

b.nitsche@olymp-cd.de

mk

Thomas Huml Projektplanung

0049 (0) 6104 - 95 398 40

t.huml@olymp-cd.de

mk

Magnus Neunzerling Projektplanung

0049 (0) 6104 - 95 398 40

m.neunzerling@olymp-cd.de

 

Mendel, Monique_Homepage
Monique Mendel Auszubildende

0049 (0) 6104 - 95 398 40

m.mendel@olymp-cd.de


Logistikcenter Obertshausen


Jens Lukas Frank Leitung Material & Logistik

0049 (0) 6104 - 408 49 50

j.frank@olymp-cd.de

Frank, Jens Lukas_Homepage

Daniel Golluscio Material & Logistik

0049 (0) 6104 - 408 49 50

d.golluscio@olymp-cd.de

Golluscio, Daniel_Homepage

Georgios Paraskevopoulos Material & Logistik

0049 (0) 6104 - 408 49 50

g.paraskevopoulos@olymp-cd.de

Paraskevopoulos, Georgios_Homepage


Team Braunschweig


olymp_passbild_schubarth, benjamin
Benjamin Schubarth Key Account Manager

0049 (0) 531 - 61 833 192

b.schubarth@olymp-cd.de

olymp_passbild_schmidt, stephan
Stephan Schmidt Projektplanung

0049 (0) 531 - 61 833 194

s.schmidt@olymp-cd.de


Personalentwicklung


Janine Kreller Auszubildenden Betreuung / Personalentwicklung / Projektplanung

0049 (0) 6104 - 95 398 63

j.kreller@olymp-cd.de

jk


Auszubildende


Azubi Jahrgang 2014

 

bs

Lucas Grün Auszubildender

0049 (0) 6104 - 95 398 40

l.gruen@olymp-cd.de

Höchsmann, Lukas_Homepage

Lukas Höchsmann Auszubildender

0049 (0) 6104 - 95 398 40

l.hoechsmann@olymp-cd.de

Lindenblatt, Lars_Homepage

Lars Lindenblatt Auszubildender

0049 (0) 6104 - 95 398 40

l.lindenblatt@olymp-cd.de

Rempel, Ekaterina_Homepage

Ekaterina Rempel Auszubildende

0049 (0) 6104 - 95 398 40

e.rempel@olymp-cd.de

Schumann, Kim_Homepage

Kim-Eileen Schumann Auszubildende

0049 (0) 6104 - 95 398 40

k.schumann@olymp-cd.de